Webhook

Не получается создать Вебхук

In English :

Hi @Aleksandr,

You mean the web-hook does not send? Can you explain the issue that you are facing with some screenshots or a video so that we can help you easily? :nerd_face:

Thank you


In Russian :

Привет @Aleksandr,

Вы имеете в виду, что веб-хук не отправляет? Можете ли вы объяснить проблему, с которой вы столкнулись, с помощью скриншотов или видео, чтобы мы могли легко вам помочь? :nerd_face:

Спасибо

3 Likes

Добрый день. Я хочу настроить вебхук. Беру ссылку из Интегромат и вставляю ее в Глайд после нажимаю сохранить и у меня все останавливается на этом окне
Uploading: Снимок экрана (33).png…
Uploading: Снимок экрана (32).png…

In English :

Can you upload the Images again? I think they are not uploaded and we can’t see them.


In Russian :

Можете ли вы снова загрузить изображения? Я думаю, что они не загружены, и мы их не видим.

In English :

You are using a Custom Mailhook . You need to use a Custom Webhook!

Not this one :
image

And this one :

image


In Russian :

Вы используете пользовательский почтовый хук. Вам нужно использовать Custom Webhook!

Не этот :

image

И этот :

image

1 Like

Да все получилось, это я строчки перепутал, Спасибо вам огромное!
А могу я вам скинуть ссылку на свое приложение чтобы вы посмотрели?

Подскажите пожалуйста,как теперь имея модуль вебхук в Интегромат отправить данные на Ватсап ?

Спасибо большое, я попробую. Отправляю вам ссылку на мое приложение, просто чтобы вы посмотрели https://elated-celery-9539.glideapp.io/
Хочу профессионально создавать мобильные приложения на Glide, но не знаю где брать заказы или помогать в создании мобильных приложений на Glide.